Андрей Санников проведет встречи с избирателями Минской и Брестской областей

Кандидат на пост президента Беларуси Андрей Санников встретится со своими сторонниками в Борисове, Слуцке, Солигорске и Бресте. В Барановичах состоится прямая линия с избирателями.

25 ноября (четверг) кандидат в Президенты Республики Беларусь Андрей Санников проведет встречу с жителями Слуцка и Солигорска.
Встреча избирателей с Андреем Cанниковым в Слуцке начнется в 17.30 в Городском доме культуры по адресу: ул. Большая Горка, 1.
В Солигорске встреча с Санниковым начнется в 19.30 в Городском дворце культуры по адресу: ул. Козлова, 41.

В Борисове стреча кандидата в Президенты Республики Беларусь Андрея Санникова с борисовчанами состоится 26 ноября (пятница) в 18.30 в помещении кинотеатра «Октябрь» по адресу: г. Борисов, ул. ул. Гагарина, 105.

27 ноября в 16.00 состоится встреча с избирателями в Бресте. Она пройдет в Доме культуры Профсоюзов по адресу ул. Московская 275.

28 ноября (воскресенье) с 11.00 до 12.00 состоится прямая линия с избирателями кандидата в Президенты Республики Беларусь Андрея Санникова в редакции барановичской газеты «Intex-press» .
Свои вопросы Санникову жители Баранович смогут задать лично, позвонив в указанное время по телефону 41-70-78.
Вопросы можно также оставлять заранее по телефону 41-69-00 или в комментариях под сообщением о прямой линии на сайте intex-press.by/ .

В тот же день – 28 ноября в 14,00 состоится встреча Андрея Санникова с избирателями в Городском Дворце культуры «Текстильщик»: г. Барановичи, ул. Кирова, 62.