Поможем Андрею Ильину!

11 апреля 2011 г. в момент взрыва Андрей выходил из электрички на станции метро «Октябрьская»… Как и сотни других пассажиров метро, возвращался домой после работы к жене, сыну и маленькой дочке.

Более 10 лет Андрей отдал медицине, спасая жизни людей. В студенческие годы работал фельдшером, после окончания Белорусского государственного медицинского университета – врачом. А в день трагедии оказался по ту сторону своей работы. После взрыва в метро Андрея доставили в военный госпиталь в тяжелом состоянии со множественными ушибами, ранами, и что самое страшное и опасное, с серьезными повреждениями обеих глаз. О его состоянии можете судить по фото- и видеорепортажам.

В настоящее время врачи предпринимают попытки спасти Андрею зрение, но ситуация крайне тяжелая и непредсказуемая. Пока не ясно, что удастся сделать, чтобы сохранить Андрею способность видеть своих детей и окружающий мир, но уже сейчас понятно, что процесс лечения будет длительным и дорогостоящим. В одиночку без нашей с Вами помощи Андрей не справится. А ведь всего 4 месяца назад у него родилась дочка, и ничто не предвещало беды…

Мы, одногруппники по учебе в медуниверситете, его друзья и близкие, просим всех оказать помощь Андрею и его семье! Добровольные пожертвования в белорусских рублях можно сделать на благотворительный счет. Спасибо всем, кто откликнется на нашу просьбу.

Благотворительный счет № 000012 в филиале 510 ОАО «АСБ Беларусбанк» код 603. Получатель: Ильина Наталья Павловна. Контактные телефоны (velcom): +37529 693 47 50 и +37544 7777986 e-mail: [email protected] Интернет-журнал: helpandrew.livejournal.com