Приди и поддержи своего президента!

27 апреля 2011 года в 10 часов утра в суде Партизанского района города Минска состоится суд над лидером гражданской кампании «Европейская Беларусь» Андреем Санниковым.

На выборах президента Беларуси в декабре 2010 года Андрей Санников был лидирующим демократическим кандидатом.
Подтверждением этого являются десятки протоколов, предоставленных независимыми наблюдателями с тех участков голосования, где удалось не допустить фальсификации выборов. (читайте здесь)

За Андрея Санникова и других демократических кандидатов на декабрьских выборах проголосовали миллионы беларусов. В этих условиях возник вопрос о проведении второго тура выборов, где Андрей Олегович, безусловно, побеждал. В Беларуси впервые за долгие годы появился новый настоящий лидер, достойный быть главой нашего государства.

Испугавшись этого, Лукашенко силовым путем совершил государственный переворот. Андрей Санников был арестован и уже пятый месяц находится в следственном изоляторе КГБ. А его супруга – Ирина Халип содержится под домашним арестом.

Андрею Санникову предъявлено чудовищное и нелепое обвинение в организации массовых беспорядков. За это ему грозит до 15 лет лишения свободы. Сам Санников назвал данное обвинение «абсурдным сочинением на заданную тему».

Гражданская капания «Европейская Беларусь» призывает всех неравнодушных людей, кто отдал свои голоса за новую Европейскую Беларусь, у кого впервые за долгие годы мрака и безысходности появилась надежда прийти 27 апреля на «суд» и поддержать настоящего президента Беларуси! Ведь в действительности нашего президента судят за то, что он является человеком, который реально стал альтернативой власти Лукашенко.

Санников – наш президент!