Акция у Главпочтамта в Минске 31 мая! (фото)

В последний день весны, 31 мая в 19:00 в здании Главпочтамта состоится акция "Все вместе пишем открытки политзаключенным". Приглашаются все желающие и неравнодушные!

 

Для тех, кто проживает не в Минске, есть возможность подписать открытку политзаключенным на сайте http://pashtouka.org/.

За время существования сайта было подписано более 3500 открыток. Открытки политзаключенным подписали и продолжают подписывать известные люди.

Среди них — знаменитые музыканты, телеведущие, актеры и другие.

Они не только подписывают открытку, но рассказывают, почему они сделали это в небольших видеороликах.  За обновлениями этих роликов можно следить  на канале http://www.youtube.com/user/pashtouka или в твиттере – http://twitter.com/pashtouka, или вконтакте – http://vkontakte.ru/pashtouka.

 

Если есть желание помочь кампании распространять информацию о происходящем в стране шире, можно получить различные материалы о политзаключенных: наклейки, листовки, открытки и т.д. Для этого нужно написать по адресу [email protected]. Только вместе мы сможем добиться освобождения политзаключенных!