Флешмоб Солидарности – с 23 июня

Каждый день в 19.00 – 2 минуты будем вместе.

Давайте поддержим героев Виктора Бабарико, Сергея Тихановского, Николая Статкевича, Павла Северинца, членов инициативных групп Виктора Бабарико и Светланы Тихановской, активистов, которые борются за нашу свободу и которых за любовь к правде бросили за решетку. Давайте поддержим наших героических врачей, медсестер, санитаров, которые борются за наши жизни.

Блогеры предложили проводить Флешмоб Солидарности. Каждый день, начиная с 23 июня, в 19.00 в знак солидарности открываем окна квартир, выходим на балконы, аплодируем, стучим в кастрюли или включаем музыку. Всего #2минуты, но каждый день и до Победы.

“Мы знаем, как показывали свою солидарность друг с другом многие народы, которые боролись с диктатурой и победили. Мы видели, как этой весной поддерживали медиков жители стран Европы, которые ввели карантин. Они выходили на балконы, аплодировали и стучали по кастрюлям.

Мы тоже европейцы. Мы хотим нормальной жизни.

Осталось совсем немного, но сейчас, как никогда важно нам всем быть вместе. Давайте покажем всем силу нашей солидарности. Давайте покажем друг другу, как нас много”, – сказала блогер Полина, которая выступила одной из инициаторов флешмоба.

Расскажите о Флешмобе Солидарности свои друзьям и близким!