Наша свобода слова – принтер и баллончик с краской!

Парралельно с инициативой "Европейской Беларуси" по самиздату рождаются все новые инициативы по распространению наглядной агитации за свободу мысли и свободу выражения в Беларуси.

Так по инициативе группы художников и дизайнеров в сети начал работать независимый ресурс наглядной агитации за свободу мысли и свободу выражения в Беларуси!

Он создан в поддержку движения самиздата, которое набирает обороты по всей стране.

Инициатива хочет помогать тем, кто уже действует в этом направлении и воодушевить тех, кто неравнодушен, занять активную позицию.

“Мы против того, что нам промывают мозги! Мы против того, что власти делают из нас быдло! Мы не аморфная масса бездумных баранов! У нас есть собственное мнение! Мы хотим иметь право выбирать! У нас есть желание жить в нормальной стране!

Мы понимаем, что наша пассивность и безразличие содействует тому, что полуграмотный диктатор и его лизоблюды чувствуют свою полную безнаказанность и вседозволенность.

С нашего молчаливого согласия они превращают Беларусь в лагерную зону. У нас на глазах они ломают нормальных и честных людей и расправляются с теми, кто не побоялся выступить против. Мы молчим, а они нас унижают и запугивают.

Мы чувствуем свою ответственность за происходящее в стране. Нам надоели разговоры на кухне! Мы хотим делать то, что в наших силах, чтобы противостоять беззаконию и лжи.

Мы – группа независимых художников и не принадлежим ни к каким партиям или политическим объединениям. Нам просто не хочется жить в унижении и страхе.

На этом сайте мы собираем листовки, плакаты, наклейки, а так же трафареты для графити. Выбирайте близкое вам по духу, распечатывайте, распространяйте и используйте там, где считаете возможным и необходимым: у себя в подъезде, районе, в транспорте.”

Посмотреть материалы сайта можно по электронному адресу http://www.antibrainwash.net