Вместе мы победим! (фото)

Активисты «Европейской Беларуси» продолжают проводить информационные акции ШОС по всей стране.

ШОС приходит в дома белорусов все чаще и чаще, напоминая всем: есть предел человеческой подлости и несправедливости! За все приходится в этой жизни платить.

Белорусский народ расплачивается за свое молчание, рабскую покорность и нежелание потребовать у правящего режима элементарных прав на свободу, безопасность и достойную жизнь для себя и своих близких.

Бездарному и бесноватому президенту Беларуси приходится расплачиваться за свою глупость, упрямство и жестокость, которые создали в его сознании иллюзию уникальной модели белорусского государства, способного существовать только на тотальной государственной пропаганде и беспределе силовиков и чиновников.

Брошенным за решетку лидерам оппозиции приходится платить своей свободой, здоровьем и благополучием за мужество и веру в наш народ, который, может быть, достоин чего-то большего, чем пустые полки магазинов, обменников с табличками «валюты нет и не будет», огромных очередей на заправках, где топливо дорожает не по дням, а по часам, чувства разочарования от потерянных в одно мгновение денежных сбережений, собираемых годами. Чего-то большего, чем безразличие и хамство начальников на работе и чиновников в кабинетах госаппарата. И непременно чего-то большего и лучшего, чем Родина, изолированная от всего цивилизованного мира и существующая в условиях диктатуры в центре Европы в 21 веке.

Распространяя листовки самиздата, активисты “Европейской Беларуси” хотят донести до населения страны правдивую и объективную информацию о первоисточниках многих бед белорусского народа. Этим мы хотим сказать ШОС позорному режиму! Так дальше продолжаться не может, и мы в силах вместе это изменить!